Время: 1 июля 2012
Место: Garema place и City Walk, Canberra City

Раз уж у нас “зима”:). С 1 июля 2012 начинается серия культурных мероприятий на городском катке. Каток с настоящим льдом открылся сегодня и будет работать весь месяц. Вот уже второй год компания Canberra CBD Limited, которая представляет владельцев недвижимости в городе, строит и открывает в июле ледяной каток в центре Канберры. Цель – привлечение народа в центр (Civic), “оживление” Цивика в зимнее время и предоставление возможности жителям попробовать настоящую зимнюю забаву – катание на коньках. Смысл: больше народа – больше потраченных денег, больше прибыли. Для людей это возможность хорошо провести время, покататься на коньках всей семьей в выходные, посмотреть различные шоу и презентации.

1 июля 2012 первое большое шоу. С 10 утра до 4 часов дня Канадская Дипломатическая миссия и Посольство США проводят свои презентации, затем будет хоккей и выступления групп “Чирлидеров” (Cheerleaders), фотовыставки об Арктике, полярных медведях, распродажи сувениров, а также  хот-доги, попкорн, горячий шоколад и многое другое, в пабе King О’Мэлли будет американское пиво. Многие местные магазины в Garema Place будут предлагать скидки на свои товары.

Организаторы обещают рассказать и показать много интересного об Америке и Канаде. Магазин My Adventure Store предоставит туристические брошюры и будет давать консультации тем, кто планирует посетить Северную Америку в ближайшее время. Скандинавские страны, Индия, Германия и Японии будут представлены позже в течение этого месяца, так что следите за рекламой …

Дополнительная Информация: 02 6162 4292

Видео ( вчера фигуристы проверяли лед ) 

Фото о подготовке к открытию катка ( кликнуть на фото для увеличения)

Три дня назад


Вчера