В прошлом году в местечке Баунинг (80 км от Канберры ) в помещении художественной Галереи Криспа ( THE CRISP GALLERIES) прошла серия камерных концертов классической музыки, организованная владельцем Галереи Питером Криспом и Музыкальным обществом города Ясса.

В этом году Питер организовал продолжение серии таких концертов под названием “A PETROF AFFAIR” (музыканты исполняют свои произведения на роялях “Petrof”). В ближайшее время в Галерее пройдут четыре концерта.

В воскресенье, 4 августа  2013 года в 14:30 состоится первый концерт.

Евгений Уханов фортепиано, будет исполнять произведения Шопена, Рахманинова и Мусоргского. Входной билет  $30.00,  билеты со скидкой $25.00, дети бесплатно.

E Uhanov

Евгений Уханов

В воскресенье 11 августа 2013 в 14:30 второй концерт.

Евгений Уханов фортепиано и сопрано Соня Анфилов (Sonia Anfiloff) исполнят произведения Рахманинова и Вагнера. Соня Анфилов родилась в Канберре, она одна из шести финалисток получивших награды Австралийского Национального вокального конкурса ( Australian  National  Eisteddfod) по классу оперного пения. Соня оперная певица, проживает и работает в Австрии, в Вене.

Входной билет $40.00 билеты со скидкой $30.00, дети бесплатно.

Sonia Anfiloff

Соня Анфилов

В воскресенье 18 августа и воскресенье 25 августа 2013 года в 14:30 третий и четвертый концерты.

Выступят два русских пианиста. Алексей Емцов и Евгений Уханов на двух фортепиано они исполнят Второй фортепианный концерт Рахманинова до минор и Первый концерт Чайковского си-бемоль мажор.

Входной билет $ 50.00 билеты со скидкой $ 40.00, дети бесплатно.

A Yemtsov
Алексей Емцов родился в Украине в 1982 году и начал учиться игре на фортепиано в возрасте семи лет. Ученик пианиста Виктора Макарова. В 1995 г. занял первое место в младшей возрастной группе (до 14 лет) на первом Международном конкурсе пианистов имени Владимира Горовица в Киеве (в 1999 году был вторым в средней группе, до 19 лет). В том же году выступал перед президентом США Биллом Клинтоном во время его первого визита на Украину.

С 1998 г. живёт в Австралии, окончил Сиднейскую консерваторию по классу Герарда Виллемса (магистр музыки, 2005). Интенсивно концертирует по всей стране с сольным и ансамблевым репертуаром. В 2003 г., в частности, дал концерт из всех скерцо Фредерика Шопена в рамках Шопеновского фестиваля в Сиднее. С Сиднейским симфоническим оркестром под управлением Владимира Ашкенази исполнял первый концерт Сергея Рахманинова. В 2009 г. выпустил первый диск с произведениями Моцарта, Шуберта и Рахманинова.

Призы: первое место – Конкурс Горовица, Киев 1996, первое место – Международный конкурс Прокофьева, Донецк 1996, 2-я премия и три специальных приза –  Международного конкурса пианистов Южноафриканского Университета 2008.

“A PETROF AFFAIR” – уникальная возможность послушать известные произведения в исполнении музыкантов мирового класса!

Внимание: Места в зале ограничены. Перед поездкой на концерты желательно заказать билеты по телефону (02) 6227 6073,  заранее. Как обычно, в стоимость билета входит небольшой фуршет с вином. Организаторам важно знать сколько гостей будет на концерте чтобы приготовить достаточное количество угощений.

Адрес Галереи – THE CRISP GALLERIES. Gap Range, Bowning NSW 2582, 14kms на юг от Yass Service Centre по дороге на Gundagai.

Эл.почта галереи – peter@petercrisp.com.au

Карта –


View Larger Map