В воскресенье, 29 сентября 2013 в 14.30 в помещении Галереи Криспа (THE CRISP GALLERIES) в местечке Баунинг (80 км от Канберры ) состоится концерт джазовой певицы Мег Корсон (Meg Corson) в сопровождении джазовой группы “Джаз Квартет”.

Mag Corson

Мег Корсон, известная певица из штата Виктория, дает несколько концертов в Канберре и других городах, в рамках кампании по сбору средств на запись ее нового альбома, которая начнется на этой неделе на сайте www.pozible.com. (Информация о концерте в Канберре 26 сентября в ресторане Вивальди в АНУ билеты – $50 и $90)

Мег окончила школу джазовой музыки в АНУ и является одним из основателей, и в прошлом участником известной вокальной группы ‘The Idea of North’”, получившей международное признание и несколько известных наград. Певица выступала вместе с такими известными артистами как James Morrison, Don Burrows, Abdullah Ibrahim, Marcia Hines, Jose Feliciano, Vince Jones, Marina Prior, Delta Goodrum and Guy Sebastian.

Приезд в Канберру это возвращение Мег к ее корням и одновременно воссоединение с бывшими друзьями и партнерами по музыке.В репертуаре певицы классика джаза, новые джазовые композиции, песни Стинга, Нины Симон и Адель.

mgcorson

Входной билет $ 30.00, дети бесплатно.

Внимание: Места в зале ограничены. Перед поездкой на концерт желательно заказать билеты по телефону (02) 6227 6073, заранее. Как обычно, в стоимость билета входит небольшой фуршет с вином. Организаторам важно знать сколько гостей будет на концерте чтобы приготовить достаточное количество угощений.

Адрес Галереи – THE CRISP GALLERIES. Gap Range, Bowning NSW 2582, 14kms на юг от Yass Service Centre по дороге на Gundagai.

Эл.почта галереи – peter@petercrisp.com.au

Карта –


View Larger Map