Традиционный подход: купить жилье, сдать его в аренду, нести расходы, превышающие доход от аренды, пытаться возвращать расходы за счет возврата налогов (т.н. отрицательный баланс negative gearing) и ждать годами роста цен на недвижимость, чтобы потом выгодно её продать? Сегодня это можно считать устаревшим.

Динамика развития общества и динамика нашей жизни изменились драматически. Идея «жить сегодня» превалирует во всем. Это, естественно, отражается в наших действиях и решениях. Появился новый подход к инвестированию в недвижимость, который заключается в умении получать доходы от вложенных средств как можно быстрее.

2

Компания Invest2day, базирующаяся в Мельбурне, одна из компании работающих по этому принципу на рынке инвестиционной недвижимости. Компания позволяет инвесторам получать доход сразу и оказывает комплексные услуги, которые и приводят к такому результату.

Основатель компании, увлеченная своим делом, директор Илана Мельникова обладает огромным опытом работы в этой сфере, имеет хорошее видение ситуации на рынке, ясные цели и искреннее желание сделать максимум возможного для каждого клиента-инвестора.

Илана Мельникова

Ilana 6

Подход и идеи Иланы необычны. Не менее необычно сложилась ее судьба.

Илана приехала в Австралию 20 лет назад, одна, с дочкой и без английского, и смогла добиться успеха. Он прекрасно знает как тяжело “подняться” в новой стране. У Иланы была конкретная цель и безумное желание ее добиться.

– Я не против светлого будущего, говорит Илана, – но у меня оно начинается сегодня.

Ilana in China

Что предлагает компания Invest2day, и почему они уверены, что смогут обеспечить доходы от вложенных средств “сегодня”?

Прежде всего – правильный выбор объекта инвестиций.

Invest2day тщательно изучает рынок и предлагает только те районы и места, где стабильно высокий спрос на жилье, лучшая экология, близость к морю, школам, удобный транспорт, есть работа или бизнес.

4

Invest2day работает преимущественно с новыми, чаще всего эксклюзивными застройками, находясь в прямом контакте со строителями, часто продавая жилье «с плана».

1

Илана лично изучает все строительные планы, выезжает на место застройки, и предлагает своим клиентам только то, от чего бы не отказалась сама.

– Поверьте, это не красивые слова, это то, как я чувствую. Я должна убедиться, что покупатель по настоящему доволен, и покупателю это реально выгодно, – говорит Илана.

– Только тогда довольна и я. Наши покупатели должны быть уверенны в надежности покупки, именно поэтому мы предоставляем наши услуги в комплексе: наш адвокат предварительно проверяет все контракты, а наш финансист проверяет ваши финансовые возможности и подтверждает вашу возможность покупки.

– Я не люблю когда кто-то распоряжается моими деньгами, например какие-нибудь финансовые организации или пенсионные фонды. Я предпочитаю контролировать свои финансы сама. Того же самого я хочу и для наших клиентов.  – добавляет Илана.

– И я конкретно помогаю им в этом.

– Вложив деньги в квартиры с плана, – объясняет она, – вы только вносите определенный % депозита, и у вас есть время больше года, пока строительство будет завершено.

Правильное использование инвестиционного жилья.

Представьте, что вы инвестировали, купили жилье через компанию. Вам предложат на выбор два способа возврата инвестиций: искать долговременного жильца или доверить дальнейшее “сопровождение” ваших инвестиций Илане.

Если вы выберете второе, компания Invest2day заключит с вами гибкий договор на сдачу вашей недвижимости в многкратные, короткосрочные аренды. Кстати, вы всегда можете без проблем выйти из договора и действовать по своему усмотрению.

Идея этого способа заключается в том, чтобы заработать с этих аренд достаточно средств, чтобы после выплат банку процента по кредиту и остальных расходов, у вас каждый месяц на руках оставалась неплохая сумма денег.

Создание соответствующих условий.

Компания Invest2day поможет вам обставить вашу недвижимость мебелью и удобствами на высшем уровне, от новейшей кухонной техники, (микроволновка, посудомоечая машина, холодильник и пр.) до качественного постельного белья, хорошей посуды и современной электроники. Квартира будет иметь быстрый интернет с бесплатным WI-FI, парковку и т.д

3

6

7

Для этой цели лучше всего подходят 1-2 спальные квартиры, которые составят конкуренцию 4-5 звездным отелям с огромным преимуществом в цене, цена для ваших клиентов будет на 40% дешевле, чем отель.

10

Для людей, которые работают по контракту или учатся на курсах, когда аренда нужна на 2-4 месяца, ваша недвижимость будет единственным вариантом: отель безумно дорого, а найти обычную аренду на такой срок невозможно.

Что же получает владелец такой недвижимости? Он получает ежемесячный доход, превышающий выплаты банку. Естественно, эта схема отработана с юристами и финансистами, где все просчитано, прозрачно и доказательно.

11

В Мельбурне есть районы, где стабильно высокий спрос на короткосрочную аренду, а предложений мало. Вот эту нишу и предлагает вам заполнить Invest2day. Этот путь инвестирования набрал популярность настолько, что компания Invest2day недавно зарегистрировала свою торговую марку Short Stay Melbourne.

12

Пока что люди резервируют жилье от Invest2day через AirBnB, но скоро Short Stay Melbourne будет доступен напрямую через свой вебсайт, который будет рекламироваться через Фейсбук, Инстаграм и другие социальные сети.

Преимущество этого способа для иногородних инвесторов: хочется на шопинг в Мельбурн? Теперь у вас есть, где остановиться или куда пригласить друзей.

Сейчас информация распространяется мгновенно, и вот уже клиенты компании Invest2day начинают резервировть квартиры на Рождество. Команда компании Invest2day, заряженная идеями и энтузиазмом Иланы Мельниковой, работает быстро, четко и предельно прозрачно.

Почему именно Invest2Day?

Прочитав все это, вы можете подумать, хорошая идея, а я и сам смогу найти такую недвижимость через интернет. Поверьте, это не так просто! 95% людей, из тех, кто ищет недвижимость самостоятельно, как правило, не может найти наилучших вариантов инвестиций.

Почему? Спросите вы. А потому, что строительные компании дают право первого выбора наилучших вариантов агентам по недвижимости, с которыми они работают постоянно, и не всем, а тем в которых они уверены. Потому что эти агенты зарекомендовали себя как умеющие продавать, выбранную ими, недвижимость быстро и выгодно для все участников сделки. Это означает, что это жилье с лучшей планировкой, на лучшем этаже, с лучшим видом, и т.п. достается именно таким агентам.

Компания Invest2Day имеет для продажи именно наилучшие варианты жилья, а остальное, тоже, разумеется, хорошее жилье, выставляют на “общий” рынок.

Понятия времени для  Invest2Day условны: если вы хотите увидеть жилье в 7 утра или в 11 вечера, их девиз: нет проблем! Их клиенты далеко не обязательно живут в Виктории и даже в Австралии. Invest2day имеет отделение в Китае, как можете представить, очень успешное, и получает запросы из самых непредсказуемых уголков мира.

По последним данным самая дорогая недвижимость сейчас в Сиднее. И большинству инвесторов Сидней не по карману. Мельбурнские цены тоже высоки, но все еще доступны.

Илана готова ответить на любые ваши вопросы, если вы заинтересовались. Лучше всего позвонить в офис: (03) 9938 1212 и оставить свой номер. Вам обязательно перезвонят, или свяжитесь по емайл: ilana@invest2day.com.au. Можно послать письмо на адрес офиса: Invest2day, Level 1, 54 Davis Ave, 
South Yarra, Vic, 3141.

Ilana