Прошло уже более трех лет с тех пор, как «Новости Канберры» появился в Интернете. В новом году мы будем отмечать 4 года со дня начала работы нашего ресурса.

Все эти годы администрация сайта и его авторы старались как можно оперативнее и подробнее сообщать о наиболее интересных событиях австралийской и канберрской жизни.

Несмотря на некоторое снижение количества публикаций наших постоянных авторов в прошедшем году, сайт продолжает работать!

За три с лишним года на сайте было подготовлено и опубликовано более 650 статей и репортажей. Наш сайт посетило более 40 тысяч уникальных пользователей, которые просмотрели более 150 тысяч страниц и публикаций.

Учитывая насколько сильно вырос поток информации в Интернете и СМИ в последнее время, это большое достижение. У нас появляются новые авторы, темы и дополнительные функции, которые позволяют полнее использовать все преимущества виртуального издания.

Мы благодарны
нашему учредителю – ACT Russian Ethnic Association Inc, который продолжает поддерживать проект,
нашим авторам и блоггерам, которые своими интересными рассказами привлекают читателей “Новостей Канберры”.

Особая благодарность нашим читателям, за интерес, поддержку и комментарии на сайте и странице сайта в Фэйсбуке, а также замечания и предложения.

Редакция «Новостей Канберры» поздравляет всех читателей и своих друзей с Новым годом и Рождеством!
Пусть новый год будет для всех нас мирным, радостным и благополучным!

С наступающим Новым годом!