В воскресенье 15 июня 2014 года  в 14.00 в помещении Галереи Криспа (THE CRISP GALLERIES) в местечке Баунинг (80 км от Канберры ) состоится концерт классической музыки известного австралийского пианиста Евгения Уханова.
image005
Это благотворительный концерт. Цель его – сбор средств для оказании помощи родителям и семье Евгения, проживающим в г.Горловка Донецкой области в зоне украинско-российского конфликта. Семья планирует переехать к родственникам в Нижний Тагил в случае продолжения этого конфликта.

Евгений Уханов проживает в Австралии 16 лет и посвятил свою жизнь музыке. Он был первым пианистом из Украины, выступившим в сопровождении Сиднейского симфонического оркестра в Сиднейском оперном театре (Opera House). Стал известным музыкантом Австралии, участвуя в международных конкурсах, передачах национального телевидения и радио Австралии. Со своими сольными программами он выступал в Австралии, Украине, России, Англии, Франции, США, Японии, Италии, Германии, Румынии.

Организаторы концерта надеются, что любители музыки и почитатели таланта Евгения не останутся равнодушными к судьбе его семьи и придут на концерт.

Евгений будет исполнять наиболее яркие известные произведения композиторов Шопена, Рахманинова, Листа и Мусоргского, это будет замечательный день классической музыки. Как обычно зрителям будет предложены чай и легкие закуски!

Цена билета $ 60,00 с человека, все средства идут на помощь семье Евгения Уханова. Если вы хотите оказать любую помощь этому мероприятию обращайтесь а Петру Криспу peter@petercrisp.com.au тел 02 62276073 .

Адрес галереи – THE CRISP GALLERIES. Gap Range, Bowning NSW 2582, 14kms на юг от Yass Service Centre по дороге на Gundagai.

Карта –

View Larger Map